Электронные часы показывают часы и минуты ( от 00:00 до 23:59). Сколько раз за суткив наборе цифр на табло этих часов участвуют только цифры 2 и 5 или одна из этих цифр? Помогите пожалуйста найти решение и ответ. Буду очень бла...

Электронные часы показывают часы и минуты ( от 00:00 до 23:59). Сколько раз за суткив наборе цифр на табло этих часов участвуют только цифры 2 и 5 или одна из этих цифр? Помогите пожалуйста найти решение и ответ. Буду очень благодарна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 часа 22 мин 22 часа 25 мин 22 часа 52 мин 22 часа 55 мин всего 4 раза