Сочинить диалог между голубем и ласточкой 5 реплик! пж срочно P.S спешу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел голубь ласточку  - Здравствуй ласточка! - Здравствуй ! - Что ты делаешь?  -Собираю еду для своих птенцов -А где твое гнездо ? -Вон там , под крышей того дома. -А зачем так высоко? -Чтобы кошки до нас не добрались.Мне пора кормить птенцов и учить их летать. Пока. -До всречи