1.назови постоянные и непостоянные признаки глагола. 2.приведи примеры предложений,в которых употреблены имена существительные ,имеющие форму только единственного числа или только множественного числа. 3.какими членами предложе...

1.назови постоянные и непостоянные признаки глагола. 2.приведи примеры предложений,в которых употреблены имена существительные ,имеющие форму только единственного числа или только множественного числа. 3.какими членами предложения могут быть имена существительные?покажи на примерах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)постоянные:спряжение    непостоянные:число,лицо,время 3)подлежащее    сказуемое    дополнение    обстоятельство А дальше сами)