1)Назови в задаче условие и вопрос. У красной Шапочки в корзинке пирожков в 2 раза меньше,чем яблок.Сколько в корзинке пирожков,если яблок-12? 2)Преобразуй текст задачи так,чтобы вопрос был задан после условия.Запиши свой текст...

1)Назови в задаче условие и вопрос. У красной Шапочки в корзинке пирожков в 2 раза меньше,чем яблок.Сколько в корзинке пирожков,если яблок-12? 2)Преобразуй текст задачи так,чтобы вопрос был задан после условия.Запиши свой текст и реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x это пирожки х=12/2 х=6 в корзине есть пирожки и яблоки, яблок 12 штук, при этом их в 2 раза больше чем пирожков. Сколько пирожков