1)назовите 6 причин, способствовавшие становления человека 2)терминологический диктант Все современное человечество относится к виду............ Группа людей отличающийся по различгым приобретенным в процессе приспособления к о...
1)назовите 6 причин, способствовавшие становления человека 2)терминологический диктант Все современное человечество относится к виду............ Группа людей отличающийся по различгым приобретенным в процессе приспособления к окружающим условиям морфологическими признаками-......... Крупные человеческие расы-это....... Наука о расах называется-...... Все расы биологически........
Ответ(ы) на вопрос:
1)Крамононсы 3)Человеческая раса - это биологическая группа людей, аналогичная, но не гомологичная подвидовой группе зоологической систематики 4)Расоведенье 5) все «расы» биологически полноценны для создания своей культуры и обладания общечеловеческими культурными универсалиями.