1)Назовите события, которые произошли в период Смуты. Укажите два верных ответа из пяти предложенных. а)основание Санкт-Петербурга; б)присоединение России к Прибалтике; в)создание приказов; г)образование «тушинского лагеря»; д)...
1)Назовите события, которые произошли в период Смуты. Укажите два верных ответа из пяти предложенных.
а)основание Санкт-Петербурга;
б)присоединение России к Прибалтике;
в)создание приказов;
г)образование «тушинского лагеря»;
д)польско-шведская интервенция.
В каком году произошло освобождение Москвы ополчением Минина и Пожарского?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
события, которые произошли в период Смуты:
г)образование «тушинского лагеря»;
д)польско-шведская интервенция.
освобождение Москвы ополчением Минина и Пожарского
27 октября (9 ноября) 1612 года