1)Назовите события, которые произошли в период Смуты. Укажите два верных ответа из пяти предложенных. а)основание Санкт-Петербурга; б)присоединение России к Прибалтике; в)создание приказов; г)образование «тушинского лагеря»; д)...

1)Назовите события, которые произошли в период Смуты. Укажите два верных ответа из пяти предложенных. а)основание Санкт-Петербурга; б)присоединение России к Прибалтике; в)создание приказов; г)образование «тушинского лагеря»; д)польско-шведская интервенция. В каком году произошло освобождение Москвы ополчением Минина и Пожарского?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
события, которые произошли в период Смуты: г)образование «тушинского лагеря»; д)польско-шведская интервенция. освобождение Москвы ополчением Минина и Пожарского 27 октября (9 ноября) 1612 года