1.названия конкретных,предметов,явлений природы. 2.названия группы предметов как единого целого. 3.названия веществ. 4.названия признаков или действий,представленных как п

1.названия конкретных,предметов,явлений природы. 2.названия группы предметов как единого целого. 3.названия веществ. 4.названия признаков или действий,представленных как п редметы. 1.каучук,бисер,грейпфрут,ветчина,атмосфера,мармелад 2.холод,поражение,желтизна,ярмарка,экология,шепот 3.кочан,берлога,верблюд,винегрет,антенна,конвейер 4.тряпье,зверье,детвора,листва,аппаратура,лягушата. 1.расскажите на какие разряды по значению делятся нарицательные существительные. Выберите значение слов каждого разряда 1.конкретные 2.отвлеченные 3.вещественные 4.собирательные 2.приведите примеры существительных каждого разряда.Какое слово в каждой группе лишнее? Запишите существительные по разрядам,найдя место для каждого лишнего слова. Укажите род каждого существительного. 3.Подчеркните в словах непроверяемые орфограммы.Выберите в каждой группе трудное для написание слово,составьте предложение с этим словом. Всем заранее СПАСИБО!!!!!