1.Назвать основные разделы договора купли-продажи продукции. 2.Каково назначение договоров возмездного оказания услуг?
1.Назвать основные разделы договора купли-продажи продукции.
2.Каково назначение договоров возмездного оказания услуг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Договор купли-продажи создаёт у лиц, подписавших его, взаимные права и обязанности. Договор купли-продажи является двухсторонним, может быть исключительно консенсуальным. Продавец может не являться собственником товара.
2.По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги