1)Необратимой реакцией является реакция между 1. карбонатом калия и соляной кислотой 2.нитратом бария и соляной кислотой 3.хлоридом бария и гидроксидом натрия 4.хлоридом калия и сульфатом магния 2) Реакция между оксидом углерод...

1)Необратимой реакцией является реакция между 1. карбонатом калия и соляной кислотой 2.нитратом бария и соляной кислотой 3.хлоридом бария и гидроксидом натрия 4.хлоридом калия и сульфатом магния 2) Реакция между оксидом углерода 2 и кислородом является реакцией 1. соединения, экзотермической, гетерогенной 2.соединения, экзотермической, гомогенной 3.соединения, эндотермической, гетерогенной 4.соединения, эндотермической, гомогенной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2 2.3 а а аву ув ва а аа