1.)Непрерывность восходящего тока воды в растении обусловлена:а.)Испарением     б.)Дыханием     в.)Ростом растения     г.)Освещением2.)В фотосинтезе главным участником процесса является:а.)Лист     б.)Хролофилл     в.)Устьице  ...

1.)Непрерывность восходящего тока воды в растении обусловлена:а.)Испарением     б.)Дыханием     в.)Ростом растения     г.)Освещением2.)В фотосинтезе главным участником процесса является:а.)Лист     б.)Хролофилл     в.)Устьице     г.)Клетка3.)Воздушное питание-этоа.)Поглощение углекислого газаб.)Выделение кислородав.)Потребление энергии Солнцаг.)Поглощение минеральных веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(67%)1)в 2)б 3)а Я не уверен на 100% так что лучше проверь если ты исключил этот вариант то возможно я ошибся но врятли