1.Незамкнутую кровеносную систему имеют: 1)рептилии 2)насекомые 3)рыбы 4)птицы2.К видоизмененным корням относят: 1)корнеплоды 2)корневище 3)клубни 4)луковицы3. Слой стебля растений, который выполняет запасающею функцию?

1.Незамкнутую кровеносную систему имеют: 1)рептилии 2)насекомые 3)рыбы 4)птицы 2.К видоизмененным корням относят: 1)корнеплоды 2)корневище 3)клубни 4)луковицы 3. Слой стебля растений, который выполняет запасающею функцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2) 2. 1) 3. сердцевина