1.Нижний отдел прямой кишки у земноводных_ 2.Второе название малого круга кровообращения_ 3.Из земноводных в Казахстане распространены_ 4.Особенности строения сердца приесмыкающихся_ 5.Дыхательный орган пресмыкающихся_ 6.Змей с...

1.Нижний отдел прямой кишки у земноводных_ 2.Второе название малого круга кровообращения_ 3.Из земноводных в Казахстане распространены_ 4.Особенности строения сердца приесмыкающихся_ 5.Дыхательный орган пресмыкающихся_ 6.Змей специально размножают_ 7.Ядовитые зубы есть у_ 8.Пресмыкающихся, у которого сердце четырехкамерное_ 9.Из змей в Казахстане встречаются_ 10.Роговвк когти впервые появляются у_ 11.Новорожденные детеныши всем пресмыкающихся похожи_ 12.Кожа пресмыкающихся покрыта_ Помогите пожалуйста если вам не трудно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Клоака 2. Легочный 3.   4.трёхкамерное сердце, состоящее из желудочка и двух предсердий. Желудочек разделён неполной перегородкой на две половины: верхнюю и нижнюю. 5. Трахея, бронхи, мешкообразные легкие 6. Для сбора яда 7.   8. у крокодила 9.  10. амфибий 11. на своих родителей 12. чешуйками или щитками