1.Нормировщик 2. Шарманщик 3. Текстильщик 4. Переписчик 5. Резчик 6. Пулемётчик 7. Стекольщик СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЭТИМИ СЛОВАМИ (не из интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице пел шарманщик. Мы были у текстильщика. У папы есть знакомый резчик Мы увидели настоящего пулеметчика. К нам с дедушкой приехал стекольщик. Я нанял себе переписчика
Гость
Нормировщик нормирует труд рабочих)