1)Ну-ка,кто из вас ответит: Не огонь,а больно жжет, Не фонарь,а ярко светит, И не пекарь,а печет? 2)нам в дождьи в зной Поможет и хороший- протянет нам десятки рук И тысячи ладошек. 3)Летом бежит,зимой спит, весна настала-опять...

1)Ну-ка,кто из вас ответит: Не огонь,а больно жжет, Не фонарь,а ярко светит, И не пекарь,а печет? 2)нам в дождьи в зной Поможет и хороший- протянет нам десятки рук И тысячи ладошек. 3)Летом бежит,зимой спит, весна настала-опять побежала. 4)За бесчисленной отарой Ночью шел пастух усталый, А когда пропел петух- Скрылись овцы и пастух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде  1 2 3 4 вопросе солнце
Гость
1)солнце 2)дерево 3)река 4)месяц и звезды