Я вас любил так искренно,так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим. Пушкин. Соч.мин Бескорыстность в любви.Написать почему он "бывшей" женщине не говорит "пошла ка ты",а наоборот желает ей добра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что Пушкин не послал её из за то во что он её искрении и нежно любил он сказал "я вас любил так искренно ,так нежно