1.Нужны ли в аквариуме растения? 2.почему рядом с аквариумом ставят лампу? 3.Улитки-непременные соседи рыб в аквариуме. Какую роль они играют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да , так как некоторые рыбы их поедают 2)Во - первых лампа согревает воду , что хорошо для жителей аквариума , во вторых рыбам нужен свет 3) Например , улитки поедают упавший на грунт корм. Это не даёт воде испортиться