1)О чём задумался Вася когда Валек рассказал ему об отношениях Тыбурция к нему и Марусе? 2) Как Валек помог Васе по иному взглянуть на отца Панна Судью? Помогите Пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)он зажумался и понел что они бедные они несчастны но рады тому что у них есть любиший отец 2)валек объяснил что он всетоки твой отец он любит и будет любить тебя несмотря начо что он необращает на тебя внимание.