1)о развитии капитализма в сельском хозяйстве Росси в конце 19 века свидетельствовало существование:  1. общины 2. натуральное хозяйство 3. месячины 4. кулаков и батраков.  2) что из перечисленного явилось одной из причин русск...

1)о развитии капитализма в сельском хозяйстве Росси в конце 19 века свидетельствовало существование:  1. общины 2. натуральное хозяйство 3. месячины 4. кулаков и батраков.  2) что из перечисленного явилось одной из причин русско-турецкой войны 1877-1878 гг.? 1.отказ турции улучшить положение славянских народом на балканском полуострове 2.стремление россии ликвидировать нейтральные режимы  чёрного моря 3.блокада турецким флотом черноморского побережья россии 4.захват турцией русских крепостей в закавказье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Месячина 2. 1. Братьям-славянам необходима была наша помощь