1)Объем тела можно уменьшить,приложив______ 2)Объем тела можно изменить,если____или____его_____. 3)При нагревании объём_____а при охлаждении_____ Заранее спасибо,а то написано из учебника но учебник не совпадает с печатной тетр...

1)Объем тела можно уменьшить,приложив______ 2)Объем тела можно изменить,если____или____его_____. 3)При нагревании объём_____а при охлаждении_____ Заранее спасибо,а то написано из учебника но учебник не совпадает с печатной тетрадью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Объём тела можно уменьшить приложив силу 2)Объём тела можно изменить, если нагреть или охладить его 3) При нагревание объём увеличивается, а при охлаждении  уменьшается.