1.Обозначьте слово, образованное суффиксальным способом: А)землекоп В)подкоп С)будничный Д)въезд Е) заплыв 2.Отметьте имена существительные женского рода А)егоза,ханжа В)горемыка,невежда С)колонна,зайчиха Д)сластена,кривляка Е)...

1.Обозначьте слово, образованное суффиксальным способом: А)землекоп В)подкоп С)будничный Д)въезд Е) заплыв 2.Отметьте имена существительные женского рода А)егоза,ханжа В)горемыка,невежда С)колонна,зайчиха Д)сластена,кривляка Е)умница,работяга. 3. Укажите ряд антонимов: А)добро-сочувствие В)истина-правда С)соединение-разъединение Д )вражда-ненависть Е) грустный-печальный Помогите пж люди)❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.с 2.с 3.с .................