1)образувавшуюся после деления поперечную стенку между двумя дочерними клетками у растений? 2)Первый заметный признак дробления клеток это- сморщивание и ..... плазматической мембране во время анафазы. 3) распад ядерной оболочк...

1)образувавшуюся после деления поперечную стенку между двумя дочерними клетками у растений? 2)Первый заметный признак дробления клеток это- сморщивание и ..... плазматической мембране во время анафазы. 3) распад ядерной оболочки означает конец профазы и начало...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 клеточная пластинка 2 расхождение хромосом к разным полюсам клетки 3 метафазы