1)образувавшуюся после деления поперечную стенку между двумя дочерними клетками у растений? 2)Первый заметный признак дробления клеток это- сморщивание и ..... плазматической мембране во время анафазы. 3) распад ядерной оболочк...
1)образувавшуюся после деления поперечную стенку между двумя дочерними клетками у растений?
2)Первый заметный признак дробления клеток это- сморщивание и ..... плазматической мембране во время анафазы.
3) распад ядерной оболочки означает конец профазы и начало...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 клеточная пластинка
2 расхождение хромосом к разным полюсам клетки
3 метафазы