1.Образуйте множественное число существительных : a bird , a mouse, a box, a party 2.Вставьте недостающее по смыслу вопросительное слово: Why? What? When? Where? 1) __do you go to college? At 8 o'clock. 2)__is my book? In the ...

1.Образуйте множественное число существительных : a bird , a mouse, a box, a party 2.Вставьте недостающее по смыслу вопросительное слово: Why? What? When? Where? 1) __do you go to college? At 8 o'clock. 2)__is my book? In the bag. 3.Вставьте предлоги (in,at,on,with,for) и подберите русский эквивалент 1) __Saturdays 1) в 2009 году 2)__ eleven o'clock 2)с моей бабушкой 3)__ the morning 3)по субботам 4)__ my granny 4)восьмого марта 5)__ the park 5)в 11 часов 6)__ 8 March 6)зимней ночью 7)__winter night 7)в парке 8)__ 2009 8)утром 9)__ me 9)для меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Образуйте множественное число: birds, mice, boxes, parties 2.Вставьте недостающее по смыслу вопросительное слово: Why? What? When? Where? 1) _When_do you go to college? At 8 o'clock. 2)_Where_is my book? In the bag. 3.Вставьте предлоги (in,at,on,with,for) и подберите русский эквивалент 1) _On_Saturdays 1) в 2009 году - In 2009 2)_At_ eleven o'clock 2)с with my granny моей бабушкой 3) In__ the morning 3) on Saturdays по субботам 4)_with_ my granny 4)восьмого марта on march 8 5)in__ the park 5)в 11 часов at 11 o'clock 6) on__ 8 March 6)зимней ночью at winter night 7)_at_winter night 7)в парке in the park 8)_in _ 2009 8)утром in the morning 9)_for_ me 9)для меня