1.Общность людей, для которых характерны проживание на одной территории, единая экономика, один язык, общие черты культуры и психологии называется...2. Идейно-политическое течение в Европе, которое объединяло сторонников парлам...

1.Общность людей, для которых характерны проживание на одной территории, единая экономика, один язык, общие черты культуры и психологии называется... 2. Идейно-политическое течение в Европе, которое объединяло сторонников парламентского строя, равенство перед законом, свободы предпринимательства, слова, печати, собраний получило название... P.S. Для истории нового времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. НАЦИЯ 2. Либерализм