1.Общность предков, единая история возникновения и развития вида относят к критерию: а)физиологическому б) историческому в) морфологическому г) экологическому 2.Наименьшей единицей эволюции является: а)род б)тип в)вид г)класс 3...

1.Общность предков, единая история возникновения и развития вида относят к критерию: а)физиологическому б) историческому в) морфологическому г) экологическому 2.Наименьшей единицей эволюции является: а)род б)тип в)вид г)класс 3.Постоянным источником наследственной изменчивости являются: а)мутации б)изоляции в)миграции г) дрейф генов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2) в 3) г ..............