1)Обьясни значение слова "деятельность" 2)Почему считают,что только человек может заниматься деятельностью? 3)Какие виды деятельности называют основными?Почему? 4)Какова связь между деятельностью и качествами человека? 5)Что яв...

1)Обьясни значение слова "деятельность" 2)Почему считают,что только человек может заниматься деятельностью? 3)Какие виды деятельности называют основными?Почему? 4)Какова связь между деятельностью и качествами человека? 5)Что является условием успешной деятельности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своими словами: 1) Деятельность- занятие человека чем либо полезным и бесполезным. 2) Это потому, что только человек понимает что ему нравится делать и что он от этого получит. 3) Игра, общение, труд, учение. Чаще всего эти потому, что мы это делаем каждый день. 4) Смотря какой человек какие качества и способности у него есть, то такая и будет  деятельность. ( Ну к примеру: мальчик очень любит спорт, то его деятельность будет спортивной.) 5) Главное это продвижение, охота, и не сдаваться. Не бросать дело и развиваться. Каждый день подниматься на одну ступень в перёд.  Как то так))