1.Объясни значения слудующих принципов и приведи примеры иллюстрирующие их действие в обществе.   Изменчивость-...Примеры:...Стабильность-...Примеры:...  _____________________________2.Приведи пример глобальных проблем.   Эколо...

1.Объясни значения слудующих принципов и приведи примеры иллюстрирующие их действие в обществе.   Изменчивость-... Примеры:... Стабильность-... Примеры:...  _____________________________ 2.Приведи пример глобальных проблем.   Экологические, политические, социальные и экономические. _____________________________ 3.Современное общество переживает информационную революцию. Что это за процесс? Укажи несколько его проявлений. Помогите пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменчивость-одно из основных свойств жизни. Термин «изменчивость» служит для обозначения различных понятий; как и большинство других терминов, он полисемантичен (многозначен)Например человек узнает много нового о молекулярной биологии и она становиться ему интересной, а не как раньше скучной(он меняет мнение) Стабильность-Стабильность- это когда в жизни человека все идет нормально по плану.Человек в течении дня выполнил все свои обязанности и не был измотан.