1)Объясните, почему доступность образования является важной социальной проблемой. 2)Как в Конституции связаны права граждан на образование и их обязанности? 3)Верно ли утверждение: «Каждый гражданин вправе бесплат­но получить ...

1)Объясните, почему доступность образования является важной социальной проблемой. 2)Как в Конституции связаны права граждан на образование и их обязанности? 3)Верно ли утверждение: «Каждый гражданин вправе бесплат­но получить высшее профессиональное образование»? Свой ответ поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно. ведь если бы оно было платное то средние или бедные не могли бы учиться и наша страна бы стала не развитой