1.Объясните смысл понятий: "знакомые", "незнакомые", "значимые другие". Какое значение имеют эти группы в мире человеческих отношений? 2.Каких людей можно назвать знакомыми? Что обозначает выражение "круг знакомств"? 3.Согласны...

1.Объясните смысл понятий: "знакомые", "незнакомые", "значимые другие". Какое значение имеют эти группы в мире человеческих отношений? 2.Каких людей можно назвать знакомыми? Что обозначает выражение "круг знакомств"? 3.Согласны ли вы с мнением: "Своих надо защищать при любых обстоятельствах"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Понятие "знакомые"- это человек с которым ты знаком, а "незнакомые" наоборот.  2) Я согласна с мнением: "Своих надо защищать при любых обстоятельствах, потому что я своих родных не брошу, не предам при любых обстоятельствах, даже если мы в ссоре. Потому что, свои люди для меня-это моя семья и верные друзья.