1.Один из основателей Екатеринбурга? 2.Родиной какого президента является Урал? 3.Один из крупных городов на Урале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отцы-основатели Екатеринбурга — Василий Никитич Татищев и Георг Вильгельм де Геннин (Ви́лим Ива́нович де Ге́ннин) - (нидерл. Georg Wilhelm de Gennin) 2.ельцин 3.Крупные города Урала: Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь, Ижевск, Оренбург, Магнитогорск, Нижний Тагил, Курган, Стерлитамак.