1)Одна крупная вакуоль с клеточным соком обычно имеется a)во всех растительных клетках б)в старых растительных клетках в)в молодых растительных клетках 2)К вегетативным органам относятся a)побег и корень б)побег и плод в)цвет...

1)Одна крупная вакуоль с клеточным соком обычно имеется a)во всех растительных клетках б)в старых растительных клетках в)в молодых растительных клетках 2)К вегетативным органам относятся a)побег и корень б)побег и плод в)цветок и плод 3)Венчик цветка прежде всего а)защищает семязачатки пестика б)украшает цветок в)привлекает насекомых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-в не за что))
Гость
1-а 2-б 3-а как-то так)))))))))))