1.Одним их основных направлений внутренней политики Николая I было: А) укрепление положения дворянства Б) введение гражданских свобод В) усиление роли общественных организаций 2. При Николае I в управлении страной более з...

1.Одним их основных направлений внутренней политики Николая I было: А) укрепление положения дворянства Б) введение гражданских свобод В) усиление роли общественных организаций 2. При Николае I в управлении страной более значимую роль стал(а) играть: а. Сенат б. Государственный Совет в. Собственная Его Величества канцелярия г. Комитет министров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б. думаю что ответ б, потому что он был за отмену крепостного права 2) б