Здесь перечислены источники информации по истории. Распределите их на 3 группы 1- вещественные, 2- устное народное творчество,3- письменные: берестяные грамоты, песни, меньше Домострой больше , останки человека и животных, был...

Здесь перечислены источники информации по истории. Распределите их на 3 группы 1- вещественные, 2- устное народное творчество,3- письменные: берестяные грамоты, песни, <Домострой>, останки человека и животных, былины, сказки, посуда, орудия труда, летописи, оружие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамоты - письменные песни устное нам.творчество останки человека и животных вещественные былины народное творчество сказки нар. творчество орудия труда вещественные летописи письменные оружие вещественное