1.Одно большое дерево выделяет в сутки столько кислорода, сколько его необходимо для одного человека. В условиях города под влиянием загазованности выделение кислорода снижается в 10 раз. Сколько должно быть деревьев, чтобы обе...

1.Одно большое дерево выделяет в сутки столько кислорода, сколько его необходимо для одного человека. В условиях города под влиянием загазованности выделение кислорода снижается в 10 раз. Сколько должно быть деревьев, чтобы обеспечить кислородом город рудный в котором проживает 100000 человек? 2.небольшой хвойный лес отфильтровывает за год 35т пыли, а такой же лиственный лес-70т. Во сколько раз меньше пыли отфильтровывает за год хвойный лес, чем лиственный? какие деревья лучше сажать в городе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1)100000х10=1000 000( д) нужно для рудного 2)70:35=2(р) меньше фил хвойн.л.