1.однородные члены предложения могут бять: А)только главными членами Б)только второстепенными членами В)и главными и второстепенными членами 2.второстепенными членами предложения являютя: А)прилагательное и наречие Б)подлежащ...

1.однородные члены предложения могут бять: А)только главными членами Б)только второстепенными членами В)и главными и второстепенными членами 2.второстепенными членами предложения являютя: А)прилагательное и наречие Б)подлежащее и сказуемое В)определение и дополнение 3.закончи высказывание. второстепенные члены предложения, которые показывают, где, когда,каким образом происходит действие, называются_______ 4.составь схему к предложению. хвостом лиса заметает следы на снегу. 5)закончи высказывание. предложение, в которых одна грамматическая основа, называются_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. В 3. обстоятельства 4. [_ _ _ _    __________    =======     _ _ _ _ _ _      ._._._._._.] . 5. простым