1)Одной из причин безработицы является изменение потребительского спроса на товары и услуги. 2)Правительство РФ определяет основные направления оборонный политики и осуществляет руководство оборонной страны. 3)Примером массовой...

1)Одной из причин безработицы является изменение потребительского спроса на товары и услуги. 2)Правительство РФ определяет основные направления оборонный политики и осуществляет руководство оборонной страны. 3)Примером массовой культуры могут служить популярные сегодня у людей разных возрастов компьютерные игры и виртуальные развлечения. (Вопрос - да или нет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На все вопросы ответ будет да