1)Оксиды, которым в качестве гидроксидов соответствуют двухосновные кислоты: Выберите один или несколько ответов: a. СО2 b. СuО c. Na2О d. NO2 e. Р2О5 f. SO3 2)Гидроксид НЕ соответствует оксиду: Выберите один ответ: a. Cu2O – C...

1)Оксиды, которым в качестве гидроксидов соответствуют двухосновные кислоты: Выберите один или несколько ответов: a. СО2 b. СuО c. Na2О d. NO2 e. Р2О5 f. SO3 2)Гидроксид НЕ соответствует оксиду: Выберите один ответ: a. Cu2O – CuOH b. CrO3 – Cr(OH)3 c. N2O3 – HNO2 d. P2O5 – H4P2O7 3)Оксиды металлов взаимодействуют с… Выберите один или несколько ответов: a. оксидами неметаллов b. основаниями c. кислотами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)a. СО2 e. Р2О5 f. SO3 2)b. CrO3 – Cr(OH)3 3)a. оксидами неметаллов c. кислотами