1.он растёт после дождя,но не в верх (6 букв первая о) 2."с голубого ручейка начинается река ",а с чего начинается ручеёк?(6 букв,четвёртая "н")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы уверены, что "1." это 6 букв? Просто это возможно овраг, а в этом слове 5 букв. 2.с истока.
Гость
1. Овраг. Он разрастается, расширяется и углубляется после ливневых дождей 2. Родник.