1.определения Антипатия,стереотип,гуманизм,меж.отношения 2.зачем человеку общения + привести примеры 3.какие способы общения бывают + примеры 4.какие бывают причины конфликта + примеры 5.чем опасен страх + примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антипатия  нелюбовь  к чемуто  гуманизм   любовь к человеку меж лич  отнош  отношения между оприделённым кругом лиц    человеку нужно общение чтобы стать личнастью  и несайти с ума  спосабы общения  голос  письмо жесты