1)Определи падеж слов Зверей ,поля, леса, деревья 2)в каком падеже стоят все слова снегом, сугробами, корой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зверей- Р.п., Поля-Им.п., Леса- Им.п., Деревья- Им.п. 2) Снегом, Сугробами, Корой- кем? чем? Тв.п.
Гость
1) зверей – родительный поля – родительный леса – родительный деревья – именительный 2) в творительном падеже