1)определите информационный объём картинки (163х62). Информационный объём одной точки равен 32 битам. 2)Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках...

1)определите информационный объём картинки (163х62). Информационный объём одной точки равен 32 битам. 2)Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках программирования. Begin s := 8; for k := 3 to 8 do s := s + 8; writeln(s); End. Помогите пожалуйста, на завтра ,СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вторую задачу: S=48