1)определите ,какие потребности по Маслоу относятся к личным,производстенным и общественным?2)Составьте перечень потребностей :школьникубизнесменупенсионерке

1)определите ,какие потребности по Маслоу относятся к личным,производстенным и общественным? 2)Составьте перечень потребностей : школьнику бизнесмену пенсионерке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) личные: в пище, в отдыхе, в общении. 2) производственные: в товарах и услугах. 3) общественные: в социальном обеспечении, в государстве, в мирном существании. У школьника: в учебе, в понимании, в самореализации. У бизнесмена: в бизнесе, в получении прибыли. У пенсионера: в покое, в льготах, в социальном обеспечении.