1.Определите лишнее явление: а)Государственный переворот б)война в)драка в пабе г)вооружённое восстание 2.Функция денег,благодаря которой они меняются на товар,называется: а)Мера выражения стоимости б) Обращение в) Средство на...

1.Определите лишнее явление: а)Государственный переворот б)война в)драка в пабе г)вооружённое восстание 2.Функция денег,благодаря которой они меняются на товар,называется: а)Мера выражения стоимости б) Обращение в) Средство накопления г) Средство платежа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драка в пабе Обращение
Гость
драка в паде обращение