1.Определите свою массу (49кг)с помощью взвешивания. 2.Определите с помощьючасов промежуток времени t, за который вы поднимаетесь на несколько этажей. 3.Измерьте на лестничной клетке рулеткой высоту одного этажа,и вычислите выс...

1.Определите свою массу (49кг)с помощью взвешивания. 2.Определите с помощьючасов промежуток времени t, за который вы поднимаетесь на несколько этажей. 3.Измерьте на лестничной клетке рулеткой высоту одного этажа,и вычислите высоту h ,на которую вы поднялись 4.вычислите мощность,развиваемую вами при подъеме: N=mgh/t напишите свои пожалуйста расчеты ))) просто завал в школе ничего не успеваю )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Надо знать свой вес,высота этажа,сколько ты поднимаешься по лестнице за сколько секунд и по формуле g-это ускорение