1.Определите значение следующих слов: рассолодели от безделья; нету.... фарту; осеннюю путину; привыкли парнишкой помыкать; посадить на мушку... птицу; заполошной стаей закружились... листья. 2. Сформулируйте идею произведения...

1.Определите значение следующих слов: рассолодели от безделья; нету.... фарту; осеннюю путину; привыкли парнишкой помыкать; посадить на мушку... птицу; заполошной стаей закружились... листья. 2. Сформулируйте идею произведения и запишите её. Как с ней связано название произведения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассолодели-размякли,обленились нету фарту - нет везения осенняя путина - осенняя распутица,грязь парнишкой помыкать- приказывать что-то сделать посадить на мушку- взять на прицел (в охоте) заполошной стаей закружились...- внезапным  сильным порывом ветра поднялись