Помогите с химией!! Крч 1)Запишите уравнение реакции получения альдегида из пентанола-1. 2)запишите уравнение реакции взаимодействия бутаналя с гидроксидом меди (II).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Запишите уравнение реакции получения альдегида из пентанола-1. 2)запишите уравнение реакции взаимодействия бутаналя с гидроксидом меди (II).