1)Определитель степень окисления в веществах:Cl2O7,CO,HCl,NaNo2,Ca(OH)2,H2SO4,SH(OH)3,Na3P,H2O,MgS,CaO.Распределите данные вещества по классам и дайте им название. 2)Составте формулы солей:хлорида калия,нитрат натрия,сульфат ма...

1)Определитель степень окисления в веществах:Cl2O7,CO,HCl,NaNo2,Ca(OH)2,H2SO4,SH(OH)3,Na3P,H2O,MgS,CaO.Распределите данные вещества по классам и дайте им название. 2)Составте формулы солей:хлорида калия,нитрат натрия,сульфат магния,сульфит лития,фторид кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) KCl NaNO3 MgSO4 Li2SO3 CaF2