1.Определить среднюю скорость течения Волги ,если теплоход за сутки по течению проходит 600 км ,а против течения 336 км2.пешеход 23 всего времени пути шёл со скоростью 3 км

1.Определить среднюю скорость течения Волги ,если теплоход за сутки по течению проходит 600 км ,а против течения 336 км2.пешеход 23 всего времени пути шёл со скоростью 3 км /ч,а оставшееся время со скоростью 6 км/ч .Определить его среднюю скорость на всём пути. Помогииите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 57км проехал по течению теплоход