Поработайте со словарём синонимов. Какие слова мы называем сленгом? Какие из слов синонимического ряда предпочтительнее для разговорной речи: хорошо-отлично-класс-блеск-клёв

Поработайте со словарём синонимов. Какие слова мы называем сленгом? Какие из слов синонимического ряда предпочтительнее для разговорной речи: хорошо-отлично-класс-блеск-клёв о; плохо - худо- дрянь- лабуда ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сленг: Клёво, блеск, дрянь, класс Для разговорной речи: Хорошо, Отлично, Плохо, Худо, Лабуда