1.)Органоиды выполняющие функцию движения у инфузории туфельки и у клеток эпителия дыхательных путей называются А.)щетинками Б.)жгутиками С.)ворсинками Д.)ресничками 2.) кожно-мускульные клетки гидры А,)служат для защиты Б.)обл...

1.)Органоиды выполняющие функцию движения у инфузории туфельки и у клеток эпителия дыхательных путей называются А.)щетинками Б.)жгутиками С.)ворсинками Д.)ресничками 2.) кожно-мускульные клетки гидры А,)служат для защиты Б.)обладают возбудимостью С.)участвуют в переваривании пищи Д.)создают покров гидры обеспечивают движение 3.)кожно-мускульный мешок тела планарии образован тканями А.)покровной и нервной Б.)покровной и мышечной С.)мышечной и соединительной Д.)покровной и соединительной 4.)приспособление к паразитизму у человеческой аскариды А.)развитые органы чувств Б.)многослойная кутикула С.)развитая нервная система Д.)кожно-мускульный мешок Пожалуйстаааа людииии помогитеееееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1   Д  ,2   Д  ,3   Б  ,4   Б ДУМАЮ ЧТО ТАК