1.Осевой орган хордовых, расположен над хордой, называеться... 2. Зачатки дыхательной системы, характерны для зародышей всех хордовых животных, представлены.... 3. Закладка кровеносной системы у хордовых животных происходит на ...

1.Осевой орган хордовых, расположен над хордой, называеться... 2. Зачатки дыхательной системы, характерны для зародышей всех хордовых животных, представлены.... 3. Закладка кровеносной системы у хордовых животных происходит на ..... стороне тела 4. Органы выделения ланцетника представлены... 5. Группу низших первичноводных позвоночных, у которых осеменение наружное, развитие зародыша идет в воде и он лишен зародышевых оболочек, называют.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нервная трубка 2. Жабрами 3. Брюшной 4. Нефридиями 5. Анамнии